Villa Ferguson

A 2 km del Pedro St. James Castle, Villa Ferguson Savannah ofrece aparcamiento gratuito y un aparcamiento. El hotel se ubica en Savannah, a 3 km del centro de la ciudad.

El Governor Michael Gore Bird Sanctuary está a menos de 4 km de distancia. Driftwood Village está a 5 km de la propiedad. El Villa Ferguson se encuentra a 15 minutos en coche de North Wall.

El alojamiento ofrece habitaciones con TV de pantalla plana con canales vía satélite, una zona de comedor y climatizador, además de los baños privados. Tienen cuartos de baño con toallas, toallas de baño y zapatillas.

Reservar Villa Ferguson Savannah

General information

Contact information

Ellis Connolly Dr#16, Savannah, Islas Caimán;

Reservas de Villa Ferguson disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa Ferguson no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa Ferguson, visita la página web del hotel

Villa Ferguson Ubicación

 Ellis Connolly Dr#16, Savannah, Islas Caimán

Ofertas de Villa Ferguson Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Villa Ferguson

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Villa Ferguson

Habitaciones